«Керхер» открыл филиал в Сургуте

Профессиональные решения для промышленности и клининга

открытие представительства Керхер в Сургуте

Одна из основных целей Karcher - быть ближе к клиентам, чтобы лучше понимать их потребности. 1 августа открылся еще один региональный филиал компании. На этот раз – в Сургуте.

Основная задача филиала – обеспечить предприятия региона инновационными продуктами и комплексными решениями в области промышленного клининга, а также предоставить 24-часовой сервис всей техники и подменное оборудование в рамках сервисного контракта. Для оптимального выбора техники специалисты компании готовы провести демонстрацию решений на объекте. 

С учетом специфики региона акцент при формировании ассортимента профессионального оборудования был сделан на предприятия  нефтегазовой отрасли и клининга. В частности, клиентам предлагаются аппараты сверхвысокого давления, мощности которых хватает для чистки фасадов, резервуаров и контейнеров, резки металла и бетона, удаления лака, краски, коррозии и гуммировки, придания шероховатости поверхности бетона.

Ассортимент также включает промышленные пылесосы, предназначенные для решения широкого спектра производственных задач: сбора жидкостей, влажного и сухого мусора, мелкодисперсной пыли, сбор стружки на металлообрабатывающих предприятиях, работы во взрывоопасных условиях.

Обеспечить чистоту на производствах помогут поломоечные машины, предназначенные для уборки площадей от 1500 м². Использование такого оборудования позволяет оптимизировать расходы при решении задач по клининга помещений, эффективно очищать и полировать как ровные, так и шероховатые напольные покрытия, легко удалять даже глубокие царапины, обеспечить легкую и тщательную очистку твердых и текстильных напольных покрытий.

Филиал расположен по адресу: г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 49.