Керхер генеральный спонсор Велопарада 2015

6 сентября в Москве прошел VII Велопарад, посвященный Дню города, участие в котором приняли более 20 тысяч человек. Несмотря на пасмурную погоду, москвичи и гости столицы проехали весь маршрут движения, который составил 30 км.

Велопарад стартовал на Звёздном бульваре, после чего участники проехали по живописным набережным и улицам города до парка «Красная Пресня». На финише велосипедистов ждала насыщенная программа: велопикник, показ фильма «Велосипеды против машин», выставка фотографий «На работу на велосипеде» и многое другое.

Организаторами велопарада выступили Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и проект по развитию велокультуры в России Let's bike it!, а компания «Керхер» стала генеральным спонсором мероприятия.

На старте и финише участников пробега ожидали специальные шатры, в которых были размещены 8 моечных постов, где все желающие могли привести в порядок свои велосипеды. За время мероприятия командой «Керхер» было вымыто более 2 тысяч велосипедов! Кроме того, «Керхер» приготовил для любителей экологичного транспорта специальные подарки: фирменные браслеты, кепки и призы самым ярким участникам.

До встречи в следующем году!