Уборочная техника керхер в Авиапарке

Мы рады сообщить, что 1 октября в Москве открылся первый в мире интерактивный магазин Kärcher, который предлагает покупателям онлайн способы знакомства с продукцией. Это пока единственный в мире магазин нового, инновационного формата.

В Kärcher Store, расположенном на 1-ом этаже ТЦ «Авиапарк», представлена экспозиция бытовой техники, выполненная в хорошо известном желтом цвете и линейка продукции элегантной белой серии. В магазине размещены удобные планшеты, открывающие доступ к онлайн-магазину техники. Благодаря этому покупатель может сразу же сделать заказ понравившейся модели, которая будет доставлена на следующий день по указанному адресу.

Точка продаж с лаунж-зоной и бесплатным wi-fi, оснащенная самым современным оборудованием, совмещает в себе преимущества онлайн и оффлайн шопинга. Так же, как и в случае пользования интернет-магазином, покупатели могут посмотреть ролики, демонстрирующие преимущества техники, сравнить характеристики понравившихся моделей. Однако при возникновении вопросов они могут в любой момент перейти к живому общению, обратившись к квалифицированному консультанту On-Line Store. В то же время, при покупке в «классическом» магазине покупатель должен сам позаботиться о доставке товара, а On-Line Store решает эту проблему – теперь можно заказать модель через интернет и спокойно продолжать прогулку по торговому центру.

Критериями, которыми руководствуется в своей работе компания «Керхер» – это простота, удобство и экономия времени клиентов, и инновационный формат торговли – еще один шаг в этом направлении.