Новый стеклоочиститель Керхер WV 2

Времена, когда мытье стекол считалось долгим и трудоемким занятием, навсегда ушли в прошлое. Компания «Керхер» представляет новый стеклоочиститель WV 2 Plus, который стал компактнее и эргономичнее и способен сделать процесс мытья окон, зеркал, душевых кабин и других стеклянных поверхностей еще проще.

Преимущество использования компактного «оконного пылесоса» по сравнению с традиционным способом мытья окон уже успели оценить по достоинству миллионы владельцев стеклоочистителей Kärcher во всем мире. Прибор не оставляет разводов на поверхности, избавляет от необходимости контакта с грязной водой, экономит массу сил и времени и, благодаря удлинительному комплекту, позволяет отказаться от опасного балансирования на табуретках и стремянках.

Эксклюзивная технология, совершившая революцию в области домашней уборки, не стоит на месте: инженеры компании Kärcher, учли все пожелания пользователей, чтобы создать модель стеклоочистителя WV 2 Plus, который делает процесс мытья стеклянных поверхностей еще более быстрым, простым и удобным.

Время работы аккумулятора нового аппарата WV 2 Plus увеличено на 25% по сравнению с моделью WV 50 Plus. Теперь стеклоочиститель может работать без подзарядки 25 минут, что сокращает время домашней уборки. Результат в цифрах выглядит впечатляюще: новая модель позволяет без перерыва вымыть 75 м2, то есть приблизительно 25 окон! При этом стеклоочиститель стал еще более легким (его вес снижен на 14% и составляет всего 600 гр.) и компактным (высота прибора уменьшилась на 10%).

Эргономике модели уделено самое серьезное внимание: благодаря специальным выступам, расположенным по бокам бачка для грязной воды, его стало проще снять, а усовершенствованная конструкция пробки упрощает открывание. Индикатор заряда батареи перенесен в поле зрения, чтобы не приходилось отвлекаться во время работы. Изменилось и положение выключателя – теперь он находится прямо под большим пальцем и доступен в любой момент.

Усовершенствована также конструкция пульверизатора: теперь он оснащен полукруглой насадкой, что сделало его ещё более удобным в обращении. Усиленная резьба исключает возможность протекания чистящего средства, а широкая поверхность захвата позволяет удобно расположить устройство в руке. Наконец, приятным бон усом новой модели стало снижение уровня шума с 54 до 50 Дб.

Больше не нужно тратить долгие часы на чистку стеклянных поверхностей, добиваясь зеркального блеска и отсутствия разводов. Наслаждайтесь чистотой, домашним уютом и свободным временем – самую сложную часть работы сделает за вас стеклоочиститель WV 2 Plus!