Магазин Керхер в Ульяновске

12 ноября 2015 года количество Керхер Центров (КЦ) в России достигло отметки 100. Местом открытия «юбилейного» КЦ стал город Ульяновск, где фирменный магазин расположился по адресу Московское ш., д. 92.

Керхер Центры – это не просто монобрендовые магазины, а специализированные точки демонстрации и продаж техники, отличающиеся ассортиментом, способом представления продукции, квалификацией продавцов, качеством обслуживания клиентов, профессиональным сервисом и эксклюзивными предложениями для покупателей. Это место, куда клиенты могут прийти не только за покупкой, но и за последующим обслуживанием: консультациями, сервисом, расходными материалами и дополнительными аксессуарами.

Впервые такой формат магазинов Kärcher был внедрен в Германии в 1999 году, а в сентябре 2009 года в Москве появился первый российский Керхер Центр. Идея полностью оправдала себя: сегодня в КЦ обращаются сотни владельцев и потенциальных покупателей техники, а Россия является лидером по динамике развития этого направления, ведь именно в нашей стране открыто уже 100 Керхер Центров!

В каждом Керхер Центре представлен широкий ассортимент продукции как бытового, так и профессионального назначения: аппараты высокого давления, пылесосы, пароочистители, поломоечные и подметальные машины, чистящие средства и многое другое. Причем демонстрация оборудования происходит на различных видах поверхностей, поэтому каждый покупатель может убедиться, что определенная модель наилучшим образом подходит для решения его задач.

Каждый продавец Керхер Центра обладает высочайшей квалификацией, позволяющей грамотно ответить на любой вопрос покупателя, а если понадобится, найти комплексное решение, объединяющее несколько моделей и аксессуаров.

Компания «Керхер» стремится к тому, чтобы каждый покупатель техники получал одинаково качественное и оперативное обслуживание вне зависимости от региона проживания, а это значит, что с каждым годом Керхер Центров в нашей стране будет становиться все больше!